Горящие туры от Санз в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
Instagram
Работаем по будням с 10:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.
[contact-form-7 404 "Not Found"]

(391)200-81-81

улица Урицкого 52, смотреть схему проезда

Иногородним туристам Найти попутчика Проверить статус заявки Тур на заказ
Горящие туры
Туры по России
Туры в рассрочку и кредит

Сингапур, Шри-Ланка, Малайзия и Камбоджа из Красноясрка


Друзья, хотим напомнить вам, что из Красноярска (через Бангкок) можно отправиться в путешествие в экзотические для нас, ещё не испорченные русскими туристами страны. Узнать подробности можно у специалистов нашего бюро путешествий по телефону 200-81-81, а также посмотреть предложения на Сингапур, Шри-Ланку, Камбоджу и Малайзию из Красноярска на нашем сайте.

Шри-Ланка
Остров Шри-Ланка, государство — Демократическая Социалистическая Республика Шри-Ланка — широко известная нам родина знаменитого вкусного цейлонского чая. В давние времена этот остров англичане называли Цейлоном. Чайные плантации, кокосовые пальмы, песчаные пляжи, океан — отдых здесь спокойный, можно побыть наедине с природой: небольшие, уютные курортные городки и приветливые местные жители создают спокойную, душевную атмосферу. А дополняет всё это богатый животный мир острова: розовые фламинго, яркие попугаи, белоснежные аисты, огромные крокодилы и другие животные — всех их можно увидеть вблизи в национальных парках острова.

Шриланка слоныШриланка видШриланка чай

 

Сингапур
Сингапур — город-государство. Впечатляющие небоскрёбы, интереснейшая архитектура, знаменитый ботанический сад, крупнейший морской порт. Это место стоит вашего внимания, а здешние цены на высокотехнологичную электронику позволят совместить приятное с полезным.

Сингапур поездСингапур городСингапур отдых

 

Малайзия
Яркая Малайзия — страна двух культур, континентальной и островной. Красивые небоскребы Куала-Лумпура соседствуют с первозданными пляжами Калимантана, равной популярностью пользуются традиционные рынки и современные магазины. Малайзия соединяет в себе девственную природу, традиции, шикарные отели, вкусную кухню, чистые пляжи, отличный дайвинг и высокий уровень сервиса!

Малайзия Куала Лумпур

 

Камбоджа
Камбоджа, утопающая в джунглях ярка и удивительна: дворцы и храмы древнего Ангкора, самобытная столица Пномпень, горны, национальные парки и кристально чистые озера, морской отдых. Если ранее Камбоджа была всего лишь дополнением, в виде экскурсии из Тайланда или Вьетнама, то теперь это вполне самостоятельное направление!

Камбоджа рисКамбоджа слоны

Поделиться:
Назад