Горящие туры от Санз в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
Instagram
Работаем по будням с 10:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.
[contact-form-7 404 "Not Found"]

(391)200-81-81

улица Урицкого 52, смотреть схему проезда

Иногородним туристам Найти попутчика Проверить статус заявки Тур на заказ
Горящие туры
Туры по России
Туры в рассрочку и кредит

Гарантия низких цен на раннее бронирование Турции благодаря 4 новым акциям!


Турция из Красноярска 2015

Дорогие туристы! Если вы планируете отдых в Турции, спешим порадовать вас прекрасными акциями на это направление!

  1. Стартовала акция «Раннее бронирование»! Уже сейчас можно забронировать тур в любимую Турцию со скидками на проживание до 50%. Уже сегодня можно выбрать путешествие на майские праздники или летний отпуск по лучшей цене!
  2. Гарантия выгодных цен по акции «Раннее бронирование»: если цена тура за 10 дней и более до вылета будет меньше той цены, по которой был забронирован тур, туроператор обязуется вернуть разницу в стоимости!*
  3. Перебронирование отеля в заявке по акции «Ранее бронирование» производится бесплатно, если до вылета более 10 дней!* Таким образом, если вы забронировали тур по акции «Раннее бронирование», а за пару недель до вылета появился вариант хорошего отеля по более выгодной цене, заменить отель в туре можно бесплатно, всего лишь написав заявление у нас в офисе! (Напомним, еще в прошлом году вносить изменения в туры, забронированные по акции «раннее бронирование», было запрещено).
  4. Оплату за тур по акции «Раннее бронирование» теперь можно вносить поэтапно: например, 30% при бронировании, 20% до конца февраля, 20% до конца марта, 30% до конца апреля.*

Теперь Раннее бронирование стало еще выгоднее! Больше не нужно мучить себя вопросом «Бронировать или ждать?», «А вдруг я забронирую, а потом подешевеет?», «А что если появятся более выгодные предложения?». Теперь вы гарантированно получаете лучшую цену на путешествие в Турцию уже сейчас!

Перейти в раздел раннее бронирование →

* Более подробно об акции «Раннее бронирование» можно узнать у наших специалистов по телефону 200-81-81, либо в нашем уютном офисе на улице Урицкого, 52.

Кемер, Турция, восход

Поделиться:
Назад