Горящие туры от Санз в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
Instagram
Работаем по будням с 10:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.
[contact-form-7 404 "Not Found"]

(391)200-81-81

улица Урицкого 52, смотреть схему проезда

Иногородним туристам Найти попутчика Проверить статус заявки Тур на заказ
Горящие туры
Туры по России
Туры в рассрочку и кредит

Тунис из Красноярска, прямые вылеты с мая 2013


С мая этого года снова стартуют прямые вылеты в Тунис из Красноярска! Спешите бронировать!

Тунис из Красноярска от Санз

 

Тунис – это прибрежное Африканское государство на побережье Средиземного моря. Отдых здесь популярен еще со времен французской колонизации, которая принесла сюда такое направление медицины, как талассотерапия. Этот вид оздоровления очень популярен и развит в самой Франции.

Талассотерапия — раздел клинической медицины, изучающий свойства приморского климата, морской воды, водорослей, морских грязей и других продуктов моря и механизмы их действия на организм человека при лечебно-профилактическом применении.

 

Культура Туниса несет на себе отпечаток ислама и арабского мира – минареты, дворцы, сады, восточные базары придадут яркий восточный колорит вашему отпуску. Большинство пляжей Туниса — пологие песчаные, на них можно отлично позагорать, а купаться можно даже с самыми маленькими детьми.

Тунис из Красноярска от СанзЕсть здесь и довольно интересная экскурсионная программа – можно, например, отправиться в Сахару и посмотреть на то, как живут пустынные жители. Из исторических экскурсий есть путешествие к руинам Карфагена – античного города с богатой историей. Многим нашим соотечественникам нравится местная рыбалка, в особенности ночной лов рыбы при помощи фонарей. Вообще в Тунисе можно найти как спокойный, так и активный отдых с экскурсиями, занятиями активными видами спорта и дискотеками.

Подробности по телефону 200-81-81

Поделиться:
Назад