Горящие туры от Санз в соцсетях:
Вконтакте
Facebook
Одноклассники
Twitter
Instagram
Работаем по будням с 10:00 до 19:00, в субботу с 11:00 до 16:00.
[contact-form-7 404 "Not Found"]

(391)200-81-81

улица Урицкого 52, смотреть схему проезда

Иногородним туристам Найти попутчика Проверить статус заявки Тур на заказ
Горящие туры
Туры по России
Туры в рассрочку и кредит

Онлайн поиск и подбор тура из Красноярска


Бюро путешествий Санз постоянно совершенствуется для вас и теперь мы запускаем систему онлайн поиска и подбора туров! Система самая современная и качественная, при вводе вами данных она автоматически анализирует базы данных всех надёжных туристических операторов (включая Анекс тур, Библио Глобус, Корал Трэвел, Натали турс, Пак груп, Пегас туристик, Санмар, Тез тур и других) и показывает вам самые актуальные данные, в режиме реального времени.

Подбор, поиск тура из Красноярска

На главной странице сайта, чуть ниже блока с специальными предложениями располагается упрощённая форма поиска туров, поиск можно начать с неё, также можно сразу перейти на расширенную версию поиска, нажав на ссылку в нижнем правом углу формы.

Подбор, поиск тура из Красноярска

На остальных страницах сайта, например на странице с горящими турами, краткая форма поиска располагается в правом верхгнем углу сайта, под номером нашего телефона.

Подбор, поиск тура из Красноярска

После того, как вы нашли интересное предложение, нажмите «подробнее» и оно откроется во вкладке рядом с серой вкладкой «все туры». Вы можете открыть несколько предложений и сравнить их.

Подбор, поиск тура из Красноярска

Если вы наши путешествие, о котором вы мечтали, то переходите в него (переходом в нужную вкладку или нажатием «подробнее» в списке предложений). Теперь существует два варианта, как вам узнать подробности о выбранном варианте. Первый вариант, заполнить форму заказа внизу странички с предложением и отправить её. Специалист по туризму бюро путешествий Санз свяжется с вами в самое ближайшее время.

Подбор, поиск тура из Красноярска

Если вам не терпится узнать подробности, то можете позвонить по многоканальному номеру компании 200-81-81 и назвать специалисту номер тура (отмечен на картинке красной стрелкой).

Отдельно хочется отметить, что на туры, заказанные с помощью сайта действует специальная цена, уточняйте у специалистов компании!

Ну а теперь, попробуйте нашу систему в действие, переведите ваши взгляды на правый верхний угол странички, и воспользуйтесь компактной формой поиска или перейдите к полной форме, с большим числом параметров для поиска!

Поделиться:
Назад